Купить мини трактор — значит приобрести незаменимое в хозяйстве оборудование

Купить мини трактор — значит приобрести незаменимое в хозяйстве оборудование

Обычно трактор покупают для того чтобы выполнять сложные хозяйственные работы. В задачи мини трактора входит транспортировка груза, чистка снега, создание траншей, погрузочные и разгрузочные работы. В комплекте со многими моделями доступно различное навесное оборудование. Минитракторы, которые предлагаются в «Первом Тракторном Салоне», идеально подойдут как для владельцев малых, так и средних фермерских хозяйств.




Классификация и выбор моделей

Выпуск на рынке продукции разнообразных производителей позволяет разделить технику по таким параметрам:


  • Вид мотора. Дизельный или бензиновый. Первый вариант более практичен и долговечен, второй — гарантирует высокую производительность. Бензиновый минитрактор не нуждается в затратном сервисе, дизельный — сводит к минимуму вредные выбросы в атмосферу;
  • Привод. Для сбора снега или перекопки земли применяют полный привод, для перевозки груза — заднеприводные модели;
  • Вид оборудования. Садовое или универсальное. Первый вариант подойдет для культивации и транспортировки груза, второй — имеет производительность 35-40 л.с. и дополнительные навесные элементы.

Перед тем как принять решение купить мини трактор, стоит определить бюджет: на продажу выставляют варианты как премиального, так и эконом класса. Особой популярностью пользуются недорогие модели китайской сборки, которые гарантируют высокие технические характеристики. К более дорогой технике относится продукция брендов Mitsubishi, Yanmar и Иссеки. Мототрактора цена может достигать нескольких сотен тысяч гривен, но прослужит не один год.

Самые простые образцы минитракторов справятся со вспашкой земли, мульчированием, культивированием. Использовать такие модели лучше на территории, не превышающей двух гектаров. Для обработки большей площади лучше купить мототрактор подороже, использование которого в выбранных условиях будет более целесообразным. Модели из средней ценовой категории можно эксплуатировать на территории до 5 га.



Покупка мини тракторов в Украине

«Первый Тракторный Салон» занимается продажей минитракторов в Украине. Это гарантирует хозяйственным и строительным предприятиям оборудование высокой надежности, а также предоставление сервиса в течение всего времени использования техники. Разнообразие моделей на сайте компании позволяет рекомендовать тот или иной вариант в соответствии со специализацией организации. В каталоге покупатель найдет доступные, бюджетные модели.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий