Лолиту пытали эротическими сценами

Съемки нового клипа проходили в необычных условиях

Популярная исполнительница сутки находилась под землей без связи с внешним миром. Ради нового клипа Лолита перенесла пытки жарой, холодом и эротическими сценами.




Лолита Милявская на сутки отправилась под землю, где ее пытали жарой, холодом и эротическими сценами. На все это певица пошла ради нового клипа. Звезда записала откровенное видео с молодыми рэп-исполнителями N`Pans & L.O.V. Retro на совместный вариант песни «Анатомия». Съемки проходили в необычных условиях: связи с внешним миром не было – о том, что их ждет, артисты узнавали прямо на площадке.


«Клип – это маленькая история. Артисту надо не только сыграть ее, а прожить, поэтому для достижения наибольшей достоверности, для искренней реакции в кадре мы стараемся создать другую, параллельную реальность, разыскиваем интересные места, где артистам легче будет войти в роли. Локации – квест «Пятница, 13-е», самые страшные закоулки Питера, лофты Берлина», – рассказала Дням.Ру режиссер и продюсер клипа Елена Кипер.

Она подчеркнула, что новый клип Лолиты – целый детектив с иронически-эротическими моментами: темнокожий партер должен найти певицу в мрачных катакомбах и заключить ее в страстные объятия.



Источник: «Сегодня»

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий