Лучшие настольные игры для вечеринок

Лучшие настольные игры для вечеринок

Не знаете чем занять друзей на вечеринке? Только настолки, только хардкор! Когда вы правильно подберете настольную игру для вечера, то точно станете королем вечеринок!




Оно среди нас! И это не ‘Мафия’: из бездны ужаса на свет божий вышло… ‘Нечто’ по мотивам Стивена Кинга. И стало по настоящему страшно. Потому что на кону судьба человечества.


Нечто будет заражать людей, люди будут жарить подозреваемых из огнеметов, подвергаться приступам паники, меняться карточками и блефовать-блефовать-блефовать.

Мафия — бессмертна. Пока не появится ‘Нечто’!



Плохие новости, друзья. Пока мы боролись с “Нечто”, Мэдок-осквернитель вновь терроризирует Японию. Хорошая новость: “Семеро смелых” героев-самураев остановят его!

Цель игры: собрать комплект всех семи героев. Кто первый, тот и победил. Если колода закончилась, а семи смелых нет ни у одного из участников, то выиграл тот, у кого их  больше.

Но, Мэдок-осквернитель не так прост. Он будет подбрасывать вам двойников, которые вступят с героем в схватку насмерть. В результате погибнут оба и смелого самурая придется искать заново.

Вербуйте, меняйте и слушайте подсказки. По правилам игры, врать запрещено!

Если вам уже исполнилось семь лет и вы любите играться один, потеряйтесь в Храмі-пастці! Это очень легко, куда сложнее выбраться из проклятого лабиринта. Здесь всё двигается, не стоит на месте и на каждом уровне, храм выглядит совершенно по другому.

Игра понравится любителям логических головоломок, таинственных храмов и крепких нервов. Прошли все 48 типов заданий? Поднимите уровень сложности.

И не забывайте про голодных крокодилов. Один неловкий шаг и вы больше не игрок.

Игра подойдёт для умных детей у которых очень умные родители.

«Манчкин Квест 2. В поисках неприятностей» с нетерпением ждали все фанаты базовой версии. Теперь подземелье стало ещё более опасным, веселым и смешным.

Как и ранее, вы будете уничтожать монстров, с целью поднять себе уровень, не забывая при этом подло подставлять своих конкурентов. Только отныне, это стало ещё интереснее: лабиринт стал запутанее, монстров больше, появились ловушки и порталы, а главное, сразится между собой смогут ещё больше манчкинов!

Искатели неприятностей, вперёд!

История изобретения классической настольной игры Uno описана в старинной итальянской песне “Uno uno un momento”. В ней рассказывается про рыбака, который вышел близ Неаполя в бурное моря. А бедная девушка осталась ждать на берегу и от отчаяния изобрела игру, от которой вся Европа фанатеет с 1971 года. Даже в СССР было нечто похожее, только с обычными игральными картами и под другим названием.

Раздаем по семь карт. Побеждает тот, кто первый избавится от своих карт. Во время своего хода мы выбрасываем карту, которая совпадает с открытой по масти, или по номиналу.

Очень важно не забывать строить козни конкурентам, с помощью карт “возьми две дополнительные”, или “пропуск хода”.

И не забывайте громко кричать Uno, когда у вас останется одна карта. иначе — штраф!

Волшебный чарующий мир настольных игр по всему миру привлекает людей живым общением и безудержным весельем. Купите новые настолки в магазине Grenka и наполните жизнь драйвом!

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий