Макаревич выступил во Львове, собрав аншлаг на концерте. Фото и видео

Макаревич выступил во Львове, собрав аншлаг на концерте. Фото и видео

Российский музыкант и лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич посетил украинский Львов, а также выступил с джазовым проектом YO5 на открытом воздухе в клубе FESTrepublic. Судя по снимкам в сети, на его концерте присутствовало множество людей.




Кроме того, самому артисту очень понравился Львов. Он поблагодарил город за гостеприимность и поделился соответствующим фото на странице в Instagram (чтобы посмотреть кадры и видео, доскролльте новость до конца).


Известно, что Макаревич на протяжении нескольких дней путешествует с проектом УО5. Музыкант уже посетил Тернополь, Хмельницкий, Ровно, Черновцы. По словам знаменитости, он не ожидал увидеть такую роскошную архитектуру, стильные рестораны и чистоту.

На концерте Макаревича было много людей
На концерте Макаревича присутствовало множество людей
Макаревич выступил во Львове и поблагодарил за гостеприимность
Андрей Макаревич побывал во Львове

Стоит отметить, что Макаревич не раз высказывался в поддержку Украины и критиковал действия российской власти и лояльных ей СМИ на фоне событий Евромайдана, оккупации Крыма и Донбасса. А в феврале он заявил, что президент России Путин сделал все, чтобы число тех, кто его ненавидит, увеличилось.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий