Марин Ле Пен сделала громкое заявление о Путине и России

Марин Ле Пен сделала громкое заявление о Путине и России

Марин Ле Пен, кандидат в президенты Франции, заявила о том, что не Россия, а развязывание холодной войны с этой страной является главной угрозой для Европы, информирует replyua.net со ссылкой на Интерфакс.




По словам лидера Национального фронта, она не верит в агрессию РФ, и речь идет только о большой афере. В интервью одной из телекомпаний на вопрос корреспондента о том, согласна ли Марин с утверждением, что от России идет самая большая угроза, политик подчеркнула: «Я не верю во все это. Это только большая афера». Также она подчеркнула, что знает факторы, которые действительно угрожают Европе. «Я могу вам сказать, какие угрозы для Европы существуют. Это только развязывание новой холодной войны против РФ, а также подталкивание этой страны в руки Китая. Это и есть главная угроза Европы», заявила Ле Пен.


Также корреспондент спросил у кандидата в президенты, верит ли она в утверждение, что Путин представляет одну из главных угроз. «Нет. В это я тоже не верю. Владимир Путин многое сделал, но ни один из его поступков не может привести меня к такому выводу», ответила она.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий