Марина Поплавская сбросила 20 килограмм и вышла на сцену в роскошном платье

Марина Поплавская сбросила 20 килограмм и вышла на сцену в роскошном платье

Женщина выглядит гораздо лучше и эффектней.




Актриса продемонстрировала шикарные наряды во время праздничных концертов «Дизель Шоу», посвященных их 3-летию.Об этом сообщает  newsyou.


Эффектная женщина Марина Поплавская всегда знает, как привлечь внимание, не только своими яркими сценическими образами. Актриса не прекращает работать над собой, удивлять любимых зрителей. Марина Францевна придерживается здорового питания, старается соблюдать режим. Несмотря на то, что в гастрольных турах это практически невозможно, результат не заставил себя долго ждать. Марина избавилась от 20 килограмм! В праздничном концерте «Дизель Шоу» она появилась на сцене в новом роскошном наряде – черном шелковом платье в пол, отделанном пайетками.



«Хоть бы не запутаться в нем», – шутила Марина Поплавская перед выходом на сцену. А после рассказала:

«На самом деле чувствую себя в таком наряде необычно. По сути своей я брючный человек. Мне очень нравятся стильные костюмы с рубашками. Близки образы Лаймы Вайкуле. Она просто непревзойденная! Считаю, что женственной можно быть и в платьях и в брюках, и в любом весе. Я вела долгую борьбу, пока не поняла, что главное – любить себя, заботиться о своем здоровье и настроении. А вместе с «дизелями» оно всегда отличное. Чего и всем желаю».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий