МЕРЗОСТЬ И ЦИНИЧНОСТЬ ДАННОГО ПОСТУПКА НЕ ОСТАВЛЯЕТ СОМНЕНИЙ — АВАКОВ ВОР И ШАКАЛ!(ФОТО)

Много разговоров и легенд ходило вокруг рюкзаков, которые закупило МВД стоимостью свыше 2000 грн за штуку, но мало кто имел возможность увидеть их собственными глазами. Как оказалось, сделаны они из дешёвой китайской ткани, а рамную основу рюкзака, вместо аллюминевых патрубков сделали из обычных водопроводных труб. На эту закупку министерство потратило около 16.5 млн. грн государственных средств.  Напомним, в феврале 2015-го МВД используя в качестве посредника «фирму-прокладку» закупило эти рюкзаки у фирмы «Инвестор».Директор этой фирмы даже не пытается скрывать, что компания входит в сферу бизнес интересов Арсена Авакова:




«Арсен Борисович, когда стал государственным служащим даже не министром, а еще губернатором харьковской области он все свои акции переписал либо в управление на Инну Дмитриевну — его жену. Она имеет полное право иметь акции в этом акционерном обществе», — говорит Марина Епишина директор ПАТ «Инвестор».

До сегодняшнего дня «рюкзаки Авакова» практически имели статус «невидимок», но недавно фотографиями этих позорных изделий поделился на своей странице в Facebook нардеп Сергей Мельничук.


рюкак Авакова

Источник: newsonline24



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий