МОЛНИЯ: В центре Киева избили нардепа (видео)

МОЛНИЯ: В центре Киева избили нардепа (видео)
На народного депутата Мустафу Найема в центре Киева в результате конфликта на дороге напали неизвестные. Об этом сообщает Громадське со ссылкой на самого парламентария.
Депутат с травмами находится в отделении скорой помощи.
«Передо мной ехала машина, возможно, сопровождения. Водитель несколько раз пытался нарушить правила дорожного движения, «подрезать» меня. Я остановился, подошел поговорить с ним, потом вызвал полицию. Пока она ехала, на место приехали еще несколько человек, что было дальше помню не очень хорошо — получил сильный удар, и не один. Какие травмы — пока не понимаю, но очень сильно болит голова и наверняка что-то с челюстью», — рассказал изданию Найем.




«В целом четверо задержанных. Дело по определенной статье уже потом квалифицируют следственные органы, но похоже, что это хулиганские действия», — сказал Зозуля.
На вопрос о том, предшествовало ли конфликту ДТП на дороге, руководитель патрульной полиции ответил, что утверждать этого пока не может.
Обновление. По данным Цензор.НЕТ, Найем не пропустил водителя на мерседесе G-Wagen, водитель которого вышел и ударил народного депутата. Позже подъехала еще одна машина, БМВ, водитель которой также нанес удары Мустафе Найему.
По словам свидетелей, оба водителя кавказского типа внешности скрылись с места инцидента. На месте работают медики и полиция.
Как сообщают источники в правоохранительных органах, участников конфликта задержали после введенного в городе плана-перехват. Сейчас их привезли на место события.
По предварительным данным, народный депутат не хотел нарушать ПДР, именно потому не пропустил водителя мерседес, который собирался поехать на запрещающий знак. Из-за чего и начался конфликт.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий