«Молодцы!» Поступок «95 квартала» по отношению к АТОшникам вызвал восторг

«Молодцы!» Поступок «95 квартала» по отношению к АТОшникам вызвал восторг

Благородный и нужный поступок в преддверии новогодних праздников по отношению к АТОшникам поразил сеть.




Студия «Квартал 95» на своей странице в Facebook показала, как поздравляла детей бойцов АТО и семьи погибших героев в Кривом Роге.


В сети был размещен соответствующий пост с фотографиями.

«Гастроли гастролями, а украсить новогоднюю елку для детей бойцов АТО и семей погибших Героев в родном Кривом Роге — это святое. С наступающим, друзья!» — подписали фото юмористы.



В Кривом Роге — родном городе юмористов — в Координационном центре помощи бойцам АТО состоялась встреча актеров «Квартала 95» с семьями военнослужащих.

На встречу с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Степаном Казаниным и Микой Фаталовым пришло около сотни бойцов, их родных и волонтеров.

После небольшой экскурсии Владимир Зеленский с коллегами поднялись в актовый зал, где приобщились к доброй традиции и помогли украсить новогоднюю елку для детей бойцов АТО и семей погибших Героев.

Напоследок ребята поблагодарили бойцов за мирное небо и пожелали всем здоровья и благополучия. Но отпускать своих кумиров публика не спешила – актеры на протяжении получаса еще раздавали автографы и делали совместные селфи, говорится на сайте «Квартала 95».

В сети порадовались такому поступку Зеленского и его команды.

«Молодцы», — пишут комментаторы и активно ставят лайки под фото команды «Квартал 95» с бойцами АТО.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий