Мосийчук предложил надавить на уязвимое место Путина

Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук считает, что Россия будет пробовать вернуть Надежду Савченко путем, который бы сопровождался унижением Украины. Отсюда и те посылы, о которых говорил советник главы СБУ Юрий Тандит. А именно о том, что в России готовы обменять Савченко на сухопутный путь через нашу страну для грузов и людей из Ростовской области в оккупированный Крым.




А обмен нашей Надежды на грушников РФ для Путина, скорее всего, не приемлем, так как этим бы он признал наличие своих военных в Украине…


Мосийчук заявил, что мы должны вернуться к закону о национализации российского бизнеса в Украине. Это и облгазы, и облэнерго, и прочие огромные активы, в которых Путин может иметь свою долю. А дипломатия должна быть подкреплена силой. И военной, и экономической (национализация)… Они, Россия, когда захватили Крым, национализировали имущество Украины. Мы должны поступать адекватно. Российский бизнес вынужден будет «давить» на президента РФ. Тогда у нас есть все шансы вернуть Савченко в Украину.

Источник: «Реал«



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий