Муж одесской Барби оказался в центре скандала – СМИ

На месте лодочной станции построили коттеджи

Одесский областной апеляционный суд вернул в госсобственность земли Белгород-Днестровского района, на которых планировали, по условиям договора, построить лодочную станцию. Об этом «Сегодня» сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.




Мы узнали, что в 2008 году земельный участок площадью более 7 га был передан в аренду предприятию «Северное Причерноморье». Договором предполагалась постройка тут лодочной станции. Несмотря на это, сегодня участок застроен коттеджными домами. Договор об аренде с ООО «Северное Причерноморье» расторгнут через апелляционный суд, а с бизнесменов взыскали сумму в размере 500 000 грн. Стоимость домов, построенных у села Маяки колебалась от 200 тыс. долл. до 1,5 млн долл.


Одним из учредителей фирмы, по информации местных СМИ, оказался одесский бизнесмен – Дмитрий Шкрабов, супруг одесской Барби Валерии Лукьяновой. «Сегодня» попыталась связаться с девушкой, но ее номер не доступен. Согласно информации на странице одесситки в соцсети, в настоящее время она живет и снимается в кино в Мексике.

Источник: «Сегодня»



 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий