Мужчина устроил дикую стрельбу в McDonald’s: есть жертвы

Мужчина устроил дикую стрельбу в McDonald’s: есть жертвы

В результате стрельбы в ресторане «Макдональдс» в США погиб один человек и еще четверо ранены. Преступник открыл огонь в заведении, расположенном недалеко от Обернского университета в американском штате Алабама.




Отмечается, что 20-летний мужчина от полученных огнестрельных ранений скончался на месте. Известно, что среди раненых – студент Обернского университета и 16-летний подросток, которого госпитализировали в тяжелом состоянии вместе с другими пострадавшими. Также среди раненых 19-летняя девушка и 21-летний мужчина.


Предварительно была получена информация о том, что непосредственно перед перестрелкой произошла ссора, – сообщается в заявлении, поступившем в полицию США.

Правоохранительные органы пока не предоставили никакой информации о подозреваемом, который, по сообщениям университета, все еще находится на свободе.



Сообщается, что в этот же день ранее в США произошла стрельба в банке, погибли 4 человека. По информации правоохранителей, четверо человек, включая нападавшего, погибли во время стрельбы в центре города Цинциннати в американском штате Огайо.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий