На Днепропетровщине в жуткой аварии погибли 3 человека (ФОТО)

В Днепропетровской области произошло кровавое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Три участника аварии погибли на месте, еще двое человек находятся в реанимации.




Новость сообщает «Пресса Украины».


В пресс-службе Национальной полиции рассказали, что виновником аварии стал водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero Sport». Это авто двигаясь по не введенной в эксплуатацию дороге, не предоставило преимущество автомобилю «ВАЗ 2104», который двигался по главной дороге. В результате этого «Mitsubishi» врезался в бок «Жигулей».

В результате столкновения трое пассажиров автомобиля «ВАЗ» погибли на месте от полученных травм. Жертвами ДТП стали жители Днепропетровска – 54-летняя женщина, 25-летняя девушка и 6-летний ребенок. Еще двое человек из этого же автомобиля – 33-летний водитель и 27-летняя пассажирка были госпитализированы. За их жизнь борются врачи.



Полиция задержала виновника смертельной аварии. Водителю «Mitsubishi» вручили письменное уведомление о подозрении в совершении преступления, предусмотренного части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины – нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами. Убийце грозит тюремный срок от 5 до 10 лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3-х лет.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий