На дочерей Путина слили оперативную информацию

Судя по всему, драчка в путинской банде усиливается. На дочерей Путина слили некоторую оперативную информацию.




За Марией и Екатериной Путиными, судя по всему, следила профессиональная «наружка», оставшаяся незамеченной для ФСО. Старшая дочь президента РФ будто бы использовала документы на фамилии Патина, Пулина, Пурина и Воронцова, при этом проживала рядом с американским посольством в Москве.


Наружке известно о зарубежных поездках Марии: «Она неоднократно посещала с подругами Сочи, Фиджи, Таиланд и острова Тихоокеанского региона, часто выезжает в Нидерланды и знакома с многочисленными гражданами этой страны. Кроме того, есть данные о слежке за машиной вероятного зятя президента».

На нелегальном положении, как пишет New Times, вынуждена жить и младшая сестра. Ее прежние фамилии Патина, Питина, теперь она представляется как Екатерина Тихонова. Ее вероятное место жительство – дом на Мосфильмовской улице. Источники в ФМС подтвердили, что паспорта прикрытия действительно выдавались, но сейчас они аннулированы.



В досье упоминается близкая связь Тихоновой с совладельцем «Сибура» Кириллом Шамаловым. Объектом пристального интереса, судя по тем же бумагам, стала уроженка Украины по имени Алина.+ Корреспондент New Times утверждает, что передал обнаруженное им досье человек, который представился помощником Путина.

Комментируя это событие известный российский журналист+ Sotnik Alexander написал на своей странице в Фейсбук: «Это же какой гнидой надо быть, чтобы твои дочери жили на нелегальном положении и всего боялись, стыдясь собственных фамилий и родства с папашей? Патина, Потина, Пэтина, Пятина… Тьфу! Мерзко… «Журнал New Times получил доступ к секретному досье на предполагаемых дочерей Владимира Путина. За Марией и Екатериной Путиными, судя по всему, следила профессиональная наружка, оставшаяся незамеченной для ФСО. Старшая дочь президента использовала документы на фамилии Патина, Пулина, Пурина и Воронцова. На нелегальном положении, как пишет New Times, вынуждена жить и младшая дочь. Ее прежние фамилии Патина и Питина. Теперь она представляется как Екатерина Тихонова. Источники в ФМС подтвердили что паспорта прикрытия действительно выдавались…», — пишет Сотник.

Источник:  elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий