НА ГРАНИЦЕ С КРЫМОМ ПОДОРВАЛИСЬ СМЕРТНИКИ ИСЛЯМОВА

Боевики так называемого батальона смертников «Аскер» столь разрекламированного Ислямовым и Джемилёвым судя по всему слишком много общались с «доблестными» вояками ВСУ и почерпнули всё самое лучшее из неоценимого опыта друзей по преступлениям. И теперь на границе с Крымом запущен такой же процесс пьяного самоуничтожения, как и в украинских подразделениях на Донбассе. Во всяком случае, первые ласточки самоубийцы покинули украинскую землю в поисках райских садов и сонма гурий.




На КПП Чонгар шестеро исламистов подорвали себя, во время попытки ограбления. Об этом сообщил бывший депутат Верховной Рады и херсонский общественник Алексей Журавко. По словам политика, боевики подразделения «Аскер» пытались ограбить проезжающего через КПП украинца. По словам очевидцев, исламисты не удовлетворились грубым обыском автомобиля и пассажиров и стали угрожать 35-летнему водителю физической расправой. Последний недолго думая прыгнул в машину и заперся в салоне. В ответ на это один из боевиков, почувствовав страх расторопной жертвы, достал гранату и выдернул чеку с криком «Да я вас сейчас тут всех взорву». Угроза, как ни странно, оказалась прорицательской. Водитель недолго думая утопил педаль газа в пол и сбежал от нападавших. А пьяный смертник оправдал своё «звание» и забыл вставить на место чеку. В результате взрыва сам дебошир вместе с тремя соратниками отправился тут же к праотцам. Ещё двоих в тяжёлом состоянии отправили в реанимацию.


Представители полка «Азов» несущие свою мародёрскую службу на том же КПП подтвердили слова потерпевшего. Как известно, негласная война украинских националистов и мусульман Джемилёва набирает обороты, и подобные происшествия как нельзя лучше поднимают авторитет первых и раскрывают истинную суть последних. Так называемое крымско-татарское воинство Ислямова держит всю область в страхе устраивая кровавые побоища и беспредел. Нацисты же, ещё совсем недавно на равных участвовавшие в общем грабеже сейчас «отошли от дел» и превратились в самых заклятых врагов вчерашних мусульманских друзей. И те и другие поливают кровью землю Херсона, прикрываясь лживым патриотизмом и приказами самого президента. Местных жителей вполне бы устроило, если бы бандиты поубивали друг друга в междоусобице, но, к сожалению, террористы попутно собирают и увесистую кровавую дань. В Киеве же вполне удовлетворены подобной расстановкой сил. Чем горячее на границе с Крымом, тем выгоднее тому же Порошенко и всей его партии.

Источник: whoswhos



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий