На Луне найдены следы инопланетян (видео)

Ученые NASA скептически отнесли к «открытию»




Ученый-уфолог из Франции выложил на YouTube видеоролик, на котором, по его мнению, отчетливо можно рассмотреть около пятидесяти различных рукотворных строений на Луне. На эти материалы французский исследователь наткнулся после долгого и кропотливого изучения спутника при помощи сервера Google Moon.


Многолетний опыт в изучении этого вопроса и тщательный анализ позволили уфологу сделать вывод, что все отмеченные им в видеоролике объекты на Луне – рукотворные. А поскольку земляне просто не могли их сделать, напрашивается один единственный вывод – эти здания построены инопланетянами.

При этом эксперты NASA к такому смелому заявлению ученого отнеслись весьма скептически, да и официальная наука отказалась от комментариев по этому поводу, поскольку делать опрометчивые выводы может только любитель, не боясь за свою научную репутацию, сообщает портал Esoreiter.



Пользователи интернетом делать выводы тоже не боятся, поэтому, видеоролик вызвал огромную волну слухов и домыслов. Среди любителей теорий заговоров и поисков инопланетян на Луне присутствуют и вполне логичные комментарии о том, что такие объекты могут быть самыми обычными природными образованиями.

 

segodnya

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий