На Марсе обнаружили странные объекты (фото)

На Марсе обнаружили странные объекты (фото)

Уфологи из Испании обнаружили в районе экватора на плато Меридиана шесть высоких конусообразных башен и в программе объемного проектирования сделали их модели, пишет NewsYou.




Исследуя с помощью программы Google Mars поверхность Марса, ученые сравнили представленные изображения со старыми фотографиями и обнаружили на поверхности планеты странные объекты.


Сначала уфологи обнаружили три огромные конусообразные башни, которые оказались довольно интересными в силу своего местоположения, высоты и геометрии. Они очень похожи между собой, расположены в одну линию и имеют одинаковое расстояние между собой.



Чуть в стороне, под прямым углом к линии трех башен, располагалась еще одна такая же структура.

 фото: infokava.com

Когда уфологи стали изучать поверхность вокруг башен, то обнаружили еще три аналогичных конуса с такой же отстоящей от них башней.

фото: infokava.com

Исследователи сделали вывод, согласно которому шесть башен, которые существуют на Марсе несколько тысячелетий, имеют искусственное происхождение и не могут быть простой случайностью.

«Вот фантастический пример того, что на Марсе достаточно много необычных зданий и артефактов, -прокомментировал находку своего испанского коллеги известный уфолог Скотт К. Уоринг. — Они сделаны очень надежно, поэтому ни одна из них не уничтожена. Они идеально подойдут для создания базы первых поселенцев на Марсе, если, конечно, они пусты».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий