На Тернопольщине женщина зарезала грабителя, ворвавшегося в ее дом

На Тернопольщине женщина зарезала грабителя, ворвавшегося в ее дом

В селе Била Тернопольской области двое грабителей в балаклавах и с битами ворвались в частный дом, но получили отпор, в результате чего один из преступников получил смертельные ранения ножом, сообщает полиция области.




Как отмечается, инцидент произошел вечером 4 апреля. Женщина и ее муж находились в летней кухне, когда к ним ворвались воры.


По словам потерпевшей, один из нападавших сразу начал наносить удары ее мужу. На момент нападения женщина в руках держала кухонный нож. Защищаясь, она порезала ним правый бок нападавшего. После этого неизвестный ударил ее по голове, началась борьба, а дальше нападавшие убежали. Пострадавшие позвонили соседу, который и вызвал полицию и скорую.

Супругов доставили в больницу. У мужчины медики констатировали перелом руки, у женщины — колотые-режущие раны на руках и травмы головы.



«На следующий день после нападения, а именно 5 апреля, на линию «102» около 7:15 поступило сообщение от местного жителя о том, что в селе Била он обнаружил труп неизвестного. Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, осмотрела тело. Оно находилось в двухстах метрах от дома, где произошло разбойное нападение…. По предварительным данным, погибший — это один из нападавших, поскольку у него правоохранители обнаружили ножевое ранение, характерное тому, какое потерпевшая накануне нанесла одному из злоумышленников», — говорится в сообщении.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий