Надо отбирать Аляску: журналист ярко ответил Затулину на его выпад в адрес Украины

Надо отбирать Аляску: журналист ярко ответил Затулину на его выпад в адрес Украины

Придерживаясь своего яркого стиля, известный журналист Матвей Ганапольский в своей программе на радиостанции «Эхо Москвы» прокомментировал предложение замруководителя комитета российской Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константина Затулина о денонсации Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной, передает replyua.net.




«На самом деле от Затулина прозвучала просто великолепная фраза, просто потрясающая: «если дружбы нет, то нужно заново решать территориальный вопрос». Еще раз – «нет дружбы между странами – значит, территориальный вопрос, то есть, какая земля, где находится граница, «нужно решать заново», — запомните эту фразу, вот она, вся краса российской политики, где все поставлено с ног на голову», — заявил Ганапольский.


Таким образом, добавил он, если верить Затулину, то не стабильные границы определяют дружбу, а пацанский подход: нет любви, нет и границ. «Буду надеяться, что после перекраивания границ с Украиной дойдет очередь и до Америки – дружбы с ней не получается, значит. Пора отбирать Аляску», — подчеркнул журналист.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий