Настоящий, подлый, корыстолюбивый «Шатун» — это Порошенко, — политик

Настоящий, подлый, корыстолюбивый «Шатун» — это Порошенко, — политик

С некоторой грустью наблюдаю за попытками власти списать ответственность за свои провалы и звучащую с разных сторон критику на происки Москвы. С каждым днем это смотрится все более жалко и комично. А главное – наносит огромный вред безопасности страны. Ведь глупое навешивание ярлыков «агентов Москвы» на всех подряд попросту доводит ситуацию до абсурда. В скором времени этими обвинениями народу просто замылят глаза и они перестанут восприниматься всерьез. Причем, и по отношению к реальным друзьям Путина тоже. А в нашей ситуации это действительно опасно.

Такие соображения высказывает сегодня в блогах «Украинской правды» бывший парламентарий Егор Фирсов.




При этом, по его мнению, главным «Шатун» в Украине является президент Порошенко.


У нас остается не так много вариантов, чтобы изменить ситуацию, отмечает политик. «Я считаю, что необходимо сосредоточиться на 3 ключевых направлениях. Первое, это замена продажного и абсолютно контролируемого руководства ЦИК, принятие нового закона о выборах. Второе – это лишение депутатов неприкосновенности. И третье – это закон об импичменте президенту, ведь он по-прежнему может творить беззаконие и быть совершенно спокойным за свое будущее. Этот закон смог бы сделать Порошенко куда более внимательным к общественному мнению», — пишет он.

Также закон об импичменте может быть необходим, если слухи, о мощнейшем компромате против Порошенко и его друзей, окажутся правдивыми, указывает Фирсов. «Вполне вероятно, что вскоре весь мир узнает о том, что Президент Украины является самым главным коррупционером в Украине. Это автоматически сделает его «нерукопожатым» в Европе и США, и таким образом мы останемся один на один с Путиным. В таком случае, импичмент Порошенко превратится в задачу номер 1 для всех украинцев», — подчеркивает он.



«Поэтому давайте меньше следить за глупыми потасовками, странными фотографиями и разнообразными оскорблениями политиков. Давайте меньше слушать и так приевшиеся угрозы о реализации планов Путина. Нам нужно создавать и реализовывать свои планы, заставлять власть жить по нашей повестке дня и принимать действительно важные решения. Мы уже не раз доказывали, что наши справедливые требования это никакой не «Шатун». Настоящий, подлый, корыстолюбивый «Шатун» живет на Банковой», — резюмировал экс-нардеп.

Отмечу, что абсолютно согласны с ним насчет того, кто на самом деле является «Шатуном» №1 в Украине, и многие другие политики.

Источник:  economics-prorok

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий