Настя Каменских в коротком топе и лосинах восхитила фигурой (фото)

Певица знает, как побороть депрессию




Певица Настя Каменских порадовала поклонников на странице в Instagram новым фото из спортзала. Настя посоветовала поклонникам в случаи депрессии и нехватки сил, ни за что не останавливаться. Каменских считает, что нельзя сидеть на месте, а лучшим рецептом от плохого настроения будет тренировка. На снимке артистка похвасталась стройной фигурой в коротком топе и обтягивающих лосинах.


«Сейчас такой дурацкий период. Когда весна, сменяет зиму, в организме не хватает витаминов и присутствует маленькая дисперсия…Ничего не хочется делать…ну совершенно. Я думаю многие меня понимают! Мой совет: ни за что не останавливаться! Если ты не хочешь сделать шаг на пути к своей цели или мечте, и тебя охватила лень, нет настроения и желания что то делать?! Секрет очень простой – закрой глаза, разозлись на себя, и заставь пойти на тренировку, работу или куда вам там нужно, только так человек чего-то добьется. Я стараюсь!», – поделилась Настя.

«Так держать, умница, сила воли у Вас отличная, находить время на спорт при таком графике! И подтянулись отлично!», «Настя доводит до совершенства свое тело», «Хватит худеть», – прокомментировали пользователи.



1_2349

Фото: Instagram

 

segodnya

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий