Названа реальная причина вывода российских войск из Сирии – все оказалось очень просто

Некоторые наивные граждане считают вывод группировки российских войск Путиным из Сирии стремлением к миру.




Об этом сообщает replyua.net со ссылкой на народного депутата от Народного фронта Андрея Тетерука.


Он отметил, что тем, кто верит в доброту и миролюбие Путина, остается только сказать, что в них живет огромная вера в человечность. Вот только в данном случае совершенно неоправданная. Людоед не может быть человечным, даже когда напьется человеческой крови и наестся мяса, жестко, но справедливо высказался Тетерук. Он пояснил, что все дело в том, что российская техника просто исчерпала свой ресурс. В Сирии характерная местность, присутствует большое количество пыли в воздухе, а бомбардировки мирных городов были слишком интенсивными. Вот техника и дошла до такого состояния, что ее даже в Россию вернуть своим ходом не получается. А в ближайшее время вообще начинается сезон песчаных бурь, для которого дополнительное переоборудование полос не было проведено. Поэтому такой демарш.

Путин и мир — это разные полюса, вот что нужно помнить при любом положении вещей. И все равно ему придется отвечать в Гааге, резюмировал Тетерук.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “Названа реальная причина вывода российских войск из Сирии – все оказалось очень просто

  1. Печатаете высказывания всяких русофобов и про- американских продажных проституток. Стыдно должно быть. А причин обгадить и обосновать свой понос можно найти много. И песчаные бури, и высадку марсиан, и вмешательство духов. Таких уродов не цитировать надо, а мозг править.

Добавить комментарий