«Не просто так»: экстрасенс сообщил, когда пойдет на спад коронавирус

«Не просто так»: экстрасенс сообщил, когда пойдет на спад коронавирус

Пандемия коронавируса в Украине и мире может пойти на спад уже этим летом, а карантин у нас завершится через три недели. Такой прогноз сделали экстрасенсы и астрологи. Так, в эфире программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» экстрасенс Дмитрий Дульский разложил карты таро на то, что происходит сейчас и связано с коронавирусом.




«Первая карта – луна. Не самая позитивная, немало стран боятся пандемии. Вторая карта – императрица. По сути, она достаточно позитивная, много государств правильно работают в направлении борьбы с вирусом. Третья – карта болезни: все равно для многих людей эта эпидемия закончится не лучшим образом. Карта говорит о том, что возможны жертвы», — рассказал экстрасенс.


Также он обнадежил, что, хотя коронавирус и не обойдет Украину, наша страна справится с ним быстрее других, по крайней мере так говорят карты. По мнению экстрасенса, украинцам поможет справится с болезнью хорошая генетика. «От трех недель до месяца ситуация изменится. Уже через три недели карантин или отменят, или ослабят», — отмечает Дульский.

Астрологи считают, что все это происходит не просто так, и они уже давно предсказывали, что 2020 год будет нелегким для человечества. Это связывают с тем, что в нашем космосе происходит эпохальное соединение планет: Сатурн, Юпитер и Плутон целый год будут находиться в знаке Козерога. Астролог Людмила Халанская говорит, что сложившаяся ситуация – ограничения, невозможность выйти за рамки, решить какие-то вопросы, продвигаться дальше. Однако она добавляет, что все наладится уже через несколько месяцев. «Если мы хотим уберечься, то сейчас наша задача – очень четко выполнять все предписания, правила, законы и регламенты», — отметила она.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий