Не хочу учиться, а…хочу купить диплом!

Не хочу учиться, а…хочу купить диплом!

В нынешнее время многие активно спорят о необходимости наличия высшего образования у современного человека. Это обусловлено качеством его предоставления в нашей стране, а также желанием студентов его получать. Вне зависимости от того, какой вуз, известный, престижный или заурядный, многое зависит от системы, которая позволяет при помощи взяток сдавать сессию.




Очень часто студенты выпускаются из вуза без особых знаний, другие в процессе учебы занимаются самообразованием. Но есть и те, для кого важен сам факт наличия «бумажки» об окончании высшего учебного заведения, учитывая тот факт, что сегодня можно купить диплом университета, не посещая его ни дня.


Не будем вникать в подробности, обсуждать легальность и законность такой «аферы». Каждый самостоятельно принимает решение, рисковать ему или нет. По сути, «липовый» диплом нужен лишь для того, чтобы пройти собеседование на желаемую должность. Тем не менее о способности ее возглавлять руководство принимает решение в процессе тестового периода новоиспеченного сотрудника, и, если человек имеет определенные навыки и умения, образование, как таковое, ему не нужно.

Вот тут и возникает вопрос, стоит ли тратить бесценные годы, финансовые средства и силы на учебу в вузе, если есть возможность приобрести готовый диплом?



Преимущества покупки диплома

Наверняка, всем известно, что образование в нынешнее время практически ничего не значит. Часто случается так, что способного, трудолюбивого человека не берут на работу в связи с отсутствием диплома об окончании университета. На его место принимают «готовенького» студента, только получившего диплом, но без знаний и каких-либо талантов в принципе. Практика показывает, что во втором случае сотруднику не всегда удается остаться на должности, а учредители стремятся дальше искать ответственного работника, но все равно с ДИПЛОМОМ!

Если говорить о плюсах купленного диплома, то:

  • Экономия времени на получение официального образования
  • Полное соответствие оригинальному образцу
  • Экономия средств на сдачу сессии за несколько лет обучения
  • Высокая вероятность возглавить желаемую должность

Как мы уже успели понять, в нашей стране важен диплом и не всегда ценятся знания. Наша команда готова помочь в реализации мечты! Обратите внимание, мы не занимаемся пропагандой, приобретение диплома – сугубо ваше право и решение.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий