Недорогая печать сетов с фирменным логотипом ресторана или бара

Недорогая печать сетов с фирменным логотипом ресторана или бара

Учитывая высокую конкуренцию среди заведений общественного питания (кафе, рестораны, бары) для привлечения клиентов помимо приготовления вкусной еды и предоставления хорошего сервиса, необходимо позаботиться о создании в интерьере приятной атмосферы. Практичным и эффектным дополнением, подчеркивающим современность и респектабельность обстановки, станут одноразовые сеты под приборы, на которых нанесен фирменный логотип заведения с пожеланием «приятного аппетита».





Изготовленные на заказ бумажные сеты являются достойной альтернативой винтажным многоразовым коврикам. Их размеры (формат А3 или А4) позволяют комфортно разместить целый ряд приборов (ножи, вилки, ложки), а также тарелок и стаканов. Колоритные одноразовые подложки с продуманным дизайном и полезной информацией – это выбор тех, кто ценит не только эстетическую подачу блюд, но и аккуратный, тщательно организованный подход к оформлению стола.

Особенности

В последнее время печать сетов приобретает все большую востребованность, ведь на выбор предоставляются различные варианты изделий для соблюдения санитарных норм и облагораживания заведения. В зависимости от финансовых возможностей печатная полиграфия осуществляет производство сетов из следующих материалов:



  1. Газетная бумага с плотностью 45 г/м2.
  2. Мелованная бумага, плотность которой составляет 90г/м2.
  3. Офсетная бумага, прекрасно передающая насыщенность цветовой палитры и обладающая хорошим показателем плотности.
  4. Бурый крафт – дизайнерская разновидность бумаги, призванная подчеркнуть статус заведения.

Бумажные сеты решают не только эстетические задачи демонстрируя посетителю ваше уважительное к нему отношение, но и выполняют практические функции – защита поверхности мебели от механического истирания и перепадов температур. К тому же, печать сетов – это хорошая возможность при минимальных затратах приобрести универсальный рекламный носитель в больших тиражах. На одноразовой подставке из бумаги можно разместить интересную и полезную информацию, прейскурант с изображением блюд или напитков, скидки, контактные данные.

Где можно заказать печать сетов в Украине?

Специализированная типография «Успех Принт» осуществляет печать на заказ сетов для заведений питания, предлагая одни из самых лояльных в стране цен на оказываемые услуги. Своей целевой аудитории мы готовы предложить как типовые варианты, так и лимитированные тиражи с эксклюзивным дизайном. К очевидным достоинствам оказываемых нами услуг в сфере полиграфии следует отнести:

  1. Адекватная ценовая политика.
  2. Оперативное выполнение проектов любой сложности.
  3. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Доставка готовой продукции в любой город Украины.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий