Незабываемая атмосфера праздника

Незабываемая атмосфера праздника

Готовясь к празднику, невольно задумываешься о внешней его привлекательности. Как украсить комнату, как оборудовать помещение, какое убранство лужайки выбрать? Где бы вы ни проводили мероприятие, кто бы его не готовил: вы сами или специальные компании, – лучшим атрибутом станут воздушные шары. От того, где будет проходить празднество, не зависит, использовать или нет надувные элементы.




Какие шары предпочесть: латексные или миларовые? Миларовые изготавливаются из фольгированного полиэтилена, то есть тонко раскатанного металла на полиэтиленовой основе. Они прочные, многоразового использования, но имеют высокую цену. Латексные дешёвые, их можно использовать безграничное количество, но не так прочны, могут лопаться.


Так какие же выбрать шарики ко дню рождения, как украсить пространство? Всё зависит от того, в каком месте проводится празднование, кто приглашён, будут использоваться одиночные шары или композиции (арки, гирлянды и пр.)

Советы декоратора по праздничному убранству помещения



Как же должно выглядеть место праздника?

Если вы не любите яркость и блеск, то для создания тихой, уютной и неброской праздничной атмосферы подойдут перламутровые латексные шары. С ними, конечно же, больше возни, чем с фольгированными, но это хороший вариант для ограниченного бюджета.

Не подойдут латексные шары для композиций из шариков. Если лопнет один, заменить его не так просто, поэтому пострадает весь прекрасный вид.

Яркую сказочную атмосферу помогут создать фольгированные шары, особенно если они наполнены гелием. Такие фигуры (это могут быть звёзды, сердечки, различные фигурки) будут парить под потолком со свисающей ленточкой. К этим лентам можно привязать подарки, сувениры, сюрпризы, использовать их в игре и т.д.

Букеты из фольгированных шариков по углам или в самых значимых зонах помещения придадут шик и порадуют глаз самого придирчивого эстета.

Солидности праздничному помещению придадут украшения, выдержанные в одном цвете или одном тоне.

Для детских же праздников, наоборот: чем ярче шары, чем больше цветов используется, тем радостнее и беззаботнее атмосфера праздника.

Тематические группы шариков: с надписями, в виде цифр, с изображением виновников торжества станут сюрпризом для именинников и гостей.

Большое разнообразие фольгированных шаров представляет специализированный интернет-магазин skyshar.com.ua.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий