Низкий старт. Тимошенко готовится к захвату власти

Юлия Тимошенко намерена захватить власть в Украине, пользуясь благоприятной обстановкой в стране. Такими сведениями поделились журналисты новостного портала Frankfurter Rundschau.




Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко может начать воплощение плана по захвату власти в стране пользуясь нестабильной обстановкой в государстве, сообщают корреспонденты немецкого издания Frankfurter Rundschau. После отказа принимать участие в коалиции главы правительства Арсения Яценюка, Тимошенко может воспользоваться ситуацией в парламенте, когда президент и премьер обвиняют друг друга в сомнительных действиях, а страны Запада требуют от властей решительных действий в отношении выполнения условий Минских соглашений.


Журналисты уверены, что рассматривается вариант перевыборов президента Украины в марте текущего года, что может стать началом борьбы против действующих властей со стороны Тимошенко. Тимошенко также мечтает снова играть важную роль в деятельности государства и в отношениях России и Украины, при этом, во время последних парламентских выборов партия «Батькивщина» собрала порядка 15% голосов, что является неплохим результатом.

Тем не менее, президент Петр Порошенко не допустит Тимошенко к власти, вспоминая события 2005 года, когда экс-премьер буквально отобрала пост у действующего президента.



Источник: gogetnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий