Ночная бойня в Киеве: Ветеран АТО против 12 сторонников Л/ДНР (фото, видео)

Ночная бойня в Киеве: Ветеран АТО против 12 сторонников Л/ДНР (фото, видео)

Примерно в 4:30 утра в столице на ул. Мечникова, 9, возле бара «Гадкий кайот» произошел конфликт с дракой и ножевым ранением.




Предварительно, конфликт произошел из-за того, что один из отдыхающих заведения — боец, который около года назад вернулся с востока Украины, услышал как неизвестный ему человек громко прославлял террористические организации «ДНР» и «ЛНР». Об этом в пятницу, 8 сентября, сообщает «Киев оперативный» на странице в Facebook.


Они вышли во двор. Сначала просто болтали, но ценитель террористов позвал друзей, которые начали вовсю бить мужа. Разбили голову. Мужчина не растерялся и достал нож, потому что бой был очень неравный — 12 против 1.

В это время на место прибыл наряд полиции охраны, которых вызвали в заведении. Во время задержания, мужчина нанес полицейскому удар ножом в ногу. После чего полицейского госпитализировали.



Все участники драки в состоянии сильного алкогольного опьянения.

На месте работало около 5 нарядов патрульной полиции, 3 быстрые, 2 наряды полиции охраны и следственно-оперативная группа.

Недавно в Киеве было совершено нападение на знаменитую кофейню Vetrano Coffee, основанную ветеранами АТО. Злоумышленник совершил ограбление, пока в заведении было немного людей.

Также напомним, что среди ветеранов АТО участились случаи самоубийств. По мнению их боевых побратимов, такое решение бойцы, которые воевали на Донбассе, принимают не по психологическим, а социальным причинам.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий