Новая методичка? Пропагандист Путина сделал неожиданное заявление

Новая методичка? Пропагандист Путина сделал неожиданное заявление

Пользователи по-разному отнеслись к сказанному.




Прокремлевский российский политолог Сергей Марков неожиданно похвалил Павла Дурова за создание Telegram, заблокировать который, несмотря на все предпринятые попытки, никак не удается, информирует news.eizvestia.com.


Хвалебный пост на эту тему пропагандист выложил на своей странице в Facebook.

«Мессенджер Телеграмм это повод для большой гордости. Это прекрасный мессенджер и можно гордиться, что его создал наш соотечественник гений Павел Дуров. Гений без сомнения. Вконтакте, Телеграмм, все супер! Можно гордиться и упорством Павла Дурова, как он отстаивает свой проект. Можно гордиться одновременно и твердостью ФСБ, который защищает безопасность России, и не боится хорового писка любителей Телеграмма. Прекрасная борьба титанов, достойная гениального романа и фильма», — написал он.



Пользователи по-разному отнеслись к сказанному. Некоторые в неудаче РФ с блокировкой популярной соцсети увидели явный плюс.

Стоит отметить, что по данным Telegram-канала Mash, российская компания «Медиалогия» озвучила странную статистику о просмотрах в Telegram. Якобы из-за попыток заблокировать мессенджер, просмотры в соцсети упали на более чем 70 процентов. Хотя озвученные цифры – это обычная манипуляция, ведь на самом деле статистика говорит об обратном. А данные о падении просмотров «Медиалогия» получила, сравнив показатели просмотров по первому дню блокировки с последующими за ним. При этом в компании забыли упомянуть, что впоследствии показатели просмотров вернулись к своему первоначальному уровню, до блокировки.

«Они не смогли вас заблокировать — не дайте им вас обмануть», — говорится в сообщении Telegram-канала Mash.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий