«Новая почта» переходит на новый график работы

«Новая почта» переходит на новый график работы

Конкуренция на рынке почтовых услуг Украины усиливается, что вынуждает компании предпринимать беспрецедентные меры. 25 февраля представители крупнейшего частного почтового оператора сообщили, что все отделения «Новой Почты» в областных и районных центрах, а также курьеры компании с 1 марта будут работать без выходных.




«Мы изменили график работы. Теперь бизнес-клиенты могут увеличить продажи за счет дополнительных дней работы, а получателям не нужно после работы ждать в очередях», — рассказал генеральный директор компании Александр Бульба. Не сообщив, впрочем, во сколько это обойдется самому оператору. Ведь такие меры приведут к серьзным тратам на оплату труда сотрудников, передает ubr.ua.


По новому гррафику, все отделения в городах-миллионниках будут работать по субботам с 9:00 до 18:00, а в городах с населением поменьше — с 9:00 до 17:00. По воскресеньям получить посылку можно будет с 10:00 до 16:00. А вот чтобы отправить груз на следующий день лучше приходить за час до закрытия отделения, признались в пресс-службе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий