Офис Зеленского выдал новое видео: президент похвалился успехами и вспомнил о ценах на газ

Офис Зеленского выдал новое видео: президент похвалился успехами и вспомнил о ценах на газ

В Офисе президента Украины Владимира Зеленского показали неделю работы главы государства в полутораминутном видеоролике.




Его выложили в Telegram-канале ОП. В описании к видео сказано, что это была насыщенная событиями неделя (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).


На кадрах показана встреча Зеленского с президентом Молдовы Майей Санду в Киеве. Эти кадры назвали началом нового этапа в отношениях между двумя странами.

Также в ролике упомянули о подписании Меморандума о развитии транспортно-транзитного потенциала, который предусматривает строительство магистрали между Киевом и Кишиневом.



Украинцам еще раз напомнили о решении снизить цену на газ на 30%, а также о подписании президентом закона о повышении зарплаты сотрудникам медучреждений с немедицинским образованием.

Также сообщили, что в рамках Программы по поддержке малого бизнеса во время карантина выдано почти 4 млрд гривен предпринимателям.

Еще в видео упомянули о встрече политсоветников лидеров государств — участников Нормандского формата и телефонном разговоре Зеленского с канцлером Германии Ангелой Меркель.

В ОП показали неделю работы президента

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий