Около сотни «слуг народа» отправились на Донбасс

Около сотни «слуг народа» отправились на Донбасс

Около сотни народных депутатов от партии Слуга народа отправились в поездку на Донбасс. Об этом сообщает Укринформ.




Замглавы фракции Евгения Кравчук рассказала, что там они не планируют проводить выездного заседания. Нардепы разделятся на группы, посетят военных и пообщаются с местными жителями.


«Мы не будем делать там заседания — это рабочая поездка депутатов. Участие в ней принимают около ста членов фракции. Когда приедем на место, разделимся на меньшие группы по 10-12 человек и этими группами поедем к конкретным бригадам на места их дислокации, где и будем ночевать. Группы с депутатами будут растянуты фактически по линии фронта. Думаю, что охватим и Донецке, и Луганскую области. Находиться на Донбассе будем два дня», — сказала Евгения Кравчук.

Политик отметила, что это добровольная поездка. Часть депутатов не поехали по состоянию здоровья — болеют или недавно переболели, или заняты на выборах.



«Сегодня в шесть часов уже депутаты уехали. Далее там будут вдоль линии разграничения распределяться по бригадам, по группам и будут там ночевать, а завтра вернутся. Будут общаться с военнослужащими, местным населением. Я думаю, что просто будут общаться, чтобы узнать, какая там ситуация», — сообщил Александр Качура в комментарии РБК-Украина.

слуги народа

слуги народа

слуги народа

слуги народа

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий