Олег Скрипка: Крым уже никогда не вернется к Украине

Известный украинский музыкант, лидер группы «Воплі Відоплясова» Олег Скрипка в эфире телеканала NewsOne заявил, что во время оккупации Крыма Украина вела себя очень пассивно.




«Во время Майдана Украина вела себя очень неосторожно, мы сами спровоцировали инцидент — и он произошел. Но когда видишь, что драка неизбежна, надо сразу бить первым. Когда драка только началась, Украина оказалась очень пассивной, ничего не сделала — дала отрезать Крым и Донбасс», — рассказал музыкант.


По словам Скрипки, Россия давно планировала аннексию Крыма и просто дождалась удобного момента.

«Каждому адекватному человеку было понятно, что у нас начнут отбирать Крым. Мне это было понятно еще в начале 2000-х. Когда его начали отбирать, надо было сразу забирать Приднестровье. Там много оружия, берем оружие и идем на Крым. Приднестровье очень слабое», — отметил Скрипка.



В то же время музыкант уже не верит в то, что Украине удастся вернуть Крым.

«Крым никогда не вернется в состав Украины. В Украине нет политической воли на это, нет и желания. Те миллионы предателей в Крыму: что с ними делать? Заниматься депортацией украинцы не будут, а подружиться с ними не получится», — подытожил Скрипка.

 

mignews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий