Олег Скрипка назвал причины, по которым украинские артисты очень популярны в России

Фронтмен украинской рок-группы «Вопли Видоплясова» Олег Скрипка поделился своим мнением по поводу того, почему украинские артисты пользуются большой популярностью на территории России.

Украинский музыкант и лидер рок-группы «ВВ» Олег Скрипка рассказал, почему украинские артисты настолько популярны в России. В интервью изданию ivona.bigmir.net он отметил, что существует три причины: талант, «феномен переферийного чувачка» и «янычарство». Об этом сообщает Joinfo.ua.




«Первое — это талант, Украина богата талантами. Во-вторых, это феномен периферийного чувачка, который приезжает в столицу и завоевывает всех своей энергией. В основном люди делают стремительную карьеру именно тогда. И, в-третьих — янычарство», — сказал Скрипка.


По словам музыканта, в отличие от Москвы, в Киеве нет подходящей платформы, масштабов и большого рынка. Олег Скрипка считает, что украинские артисты могли бы пытаться добиться успеха в Америке, но не делают этого из-за незнания английского языка. Он отметил, что там высокая конкуренция и завышенные требования, поэтому артистам из Украины «не хватает уровня».



«Скорее всего, нам не хватает уровня, наверное, надо там родиться, другая культура. Но все может измениться, и много футурологов заявляют, что через 10 лет Украина станет объединяющим региональным центром для Белоруссии, Грузии, Азербайджана, Молдовы, в том числе и обломков России. Может, будут приезжать россияне и будут строить свою карьеру здесь…», — сказал Олег Скрипка.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий