Олег Винник со слезами на глазах дал концерт через день после смерти матери

Олег Винник со слезами на глазах дал концерт через день после смерти матери

Украинский певец Олег Винник, у которого 28 мая умерла мама, на следующий день дал концерт в Тернополе. Со сцены он обратился к зрителям и объяснил, почему не стал отменять это выступление в трагический для него день.
Со слезами на глазах Винник объяснил, что давая концерт, он тем самым выполнил волю своей мамы. Она взяла с него обещание, что сын никогда не отменит ни одного концерта.




«Я знаю, за этот концерт меня будут многие осуждать. Я хочу сказать лишь одно. Я выполняю волю божью и просьбы своей матери. Буквально несколько дней назад я звонил своей матери, спросил, как дела. Она просто на несколько дней попала в больницу. Мать мне ответила, что: «Со мной все в порядке. Я знаю, мои дни уже подходят. Но ты должен пообещать, что ты будешь здоровым и будешь дарить людям радость, нести счастье и никогда не отменишь ни одного концерта», — сказал Олег со сцены.


Мама Олега Винника Анна Яковлевна жила в селе Черкасской области. Она длительное время болела и перенесла три инсульта. Несколько недель назад женщине исполнилось 80. К юбилею мамы Олег хотел дать концерт в родном селе, однако не успел.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий