Олешко: Джамала почувствует себя в шкуре Савченко

Когда человек пытается обдурить украинский народ, он всегда оказывается в неловкой ситуации, и сегодня певица Джамала почувствует себя в шкуре Надежды Савченко. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет блогер Мирослав Олешко. По его словам, очень плохо, когда в конкурсах выигрывают люди, которых выбирает не большинство украинцев, а Джамала.




«Что касается Меладзе, то тут все ясно – человек, которые раздает интервью российским каналам, не интересуется победой Украины. Меня очень удивил Андрей Данилко, причем удивил своей честностью. К телеканалу СТБ – как вы можете быть уверенными в честном голосовании судей?», пишет Олешко. Блогер при этом отмечает, что год назад он проголосовал за Джамалу, и такое же высокое место предсказывал Меловину, но ему Джамала дала лишь два балла, а своим друзьям – шесть.


«Украинцы дали проигравшему парню максимум, и он смог бы обогнать Россию, поэтому украинцев дурить нельзя… Эти комментарии модераторы страницы Джамалы удалили, а меня забанили. Молодцы, все прям как у Нади», отмечает блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий