Опрос Sotnik-TV: Москвичи единодушно поддержали войну России против Украины на Донбассе

Опрос Sotnik-TV: Москвичи единодушно поддержали войну России против Украины на Донбассе

В ходе очередного опроса, проведенного телеканалом Sotnik-TV, россияне обозначили свое отношение к сепаратистам Донбасса и высказали мнение о том, в какой степени Россия принимает участие в конфликте на Востоке Украины.




Опрошенные москвичи единодушно поддержали российско-оккупационные войска — местных боевиков, наемников и кадровых военных ВС РФ — в их агрессии против украинцев и выразили солидарность с политикой Кремля, направленной на подрыв украинской государственности. Один из респондентов отказался говорить с журналистами, мотивировав это страхом перед политической расправой, а две собеседницы признались, что не в состоянии комментировать ситуацию из-за нехватки информации.


Напомним, что ранее миссия США в ОБСЕ заявила о том, что на Востоке Украины действуют «российско-сепаратистские войска», а американский постпред в ООН прямо обвинила Россию в агрессии на Востоке Украины. Страны G7 и ЕС ввели многоплановые санкции против Москвы за аннексию Крыма и участие в дестабилизации ситуации в указанном регионе.



newsader

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий