Оптимальное такси в Виннице – помощник и гид

Оптимальное такси в Виннице – помощник и гид

Когда речь заходит об интересных и красивых городах Украины, сразу же вспоминается жемчужина Подолья — Винница.




Город расположен на берегах живописной реки Южный Буг и обладает богатым историческим наследием. Десятки тысяч туристов приезжают сюда, чтобы посмотреть на старинную архитектуру, прокатиться на легендарном трамвайчике и насладиться светомузыкальным шоу знаменитого плавающего фонтана. Оптимальное такси https://optima.fm/taxi-vinnica станет Вашим надежным помощником и гидом в Виннице.


О тех, кто за рулем

В километре от села Гавришовка находится международный аэропорт «Винница». Впрочем, его пассажиропоток не такой значительный, как у железнодорожного и автобусного вокзалов, которые и являются основными воротами областного центра. Оптимальное такси обеспечит удобный трансфер в любую из этих локаций, поможет с багажом, встретит по приезде и безопасно доставит по указанному адресу.

Разумеется, основу любого сервиса составляют люди, так как именно от них в конечном итоге зависит качество предоставляемых услуг. В связи с этим несколько слов о партнерах Оптимального.



К сотрудничеству привлекаются только те драйверы, чей опытом управления транспортным средством составляет не менее пяти лет. Все водители проходят собеседование, в ходе которого, в частности, выясняются их коммуникационные способности. Кроме того, компании регулярно проводит тренинги для повышения навыков. Например, по оказанию первой медицинской помощи.

Подача авто осуществляется не только в Виннице, но и в ее пригороде (в пределах 20 километров). Все машины Оптимального и его партнеров обязательно проходят профессиональный техосмотр, а также регулярно посещают автомойки. Если у Вас возникли замечания по поводу качества поездки или действий водителя, обращайтесь на «горячую линию» 0800 508 579. Компания приветствует конструктивную критику.

Об услугах

Оптимальное такси не ограничивается лишь пассажирскими перевозками, предлагая также услуги по транспортировке грузов. Для этого у службы есть и соответствующий транспорт, и квалифицированные кадры.

Еще одной особенностью компании является большой перечень дополнительных услуг, которые помогают решить множество задач и экономить драгоценное время. Это и услуги курьера, и доставка покупок, и даже перевозка домашних животных.

Нередко жители Винницы или их гости прибегают к помощи «Автодрайвера». А вот сервис «Автоняня» особенно актуален, когда в семье более одного ребенка – родителям бывает трудновато поспеть за всеми их увлечениями.

Узнать больше о тарифах и услугах Оптимального такси, а также заказать авто можно по номеру 579, на сайте компании или через мобильное приложение. Обратите внимание, что приложение предусматривает кешбэк.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий