Осенью в Крыму начнется восстание против Путина

Такое мнение высказал в блоге  профессор грузинского Государственного университета Илии Олег Панфилов.




«Какое-то время люди будут терпеть. Сколько времени это терпение будет продолжаться – сказать сложно. Думаю, до осени, люди будут терпеть. Тогда помимо маленьких пенсий они столкнутся еще и с тем, что в Крым уже никто не едет, и заработать уже не на чем», — написал он.


По словам блогера, все будет зависеть от того, насколько масштабно будут обсуждать эту ситуацию.

«Кто-то работает»: безденежный Медведев ответил на протест Украины из-за его визита в Крым



«Есть такая мудрость, которую обычно говорят на тренингах, некая формула. Если на улицы выйдет 10 тысяч человек, то власти могут подогнать 10 тысяч полицейских. А если выйдет сто тысяч человек — то столько полицейских у них не наберется», — считает Панфилов.

По его мнению, ситуация в Крыму будет обостряться больше еще и потому, что часть крымчанин еще помнит, как им жилось при украинской власти.

«А сейчас, при России, они столкнулись с многочисленными запретами, в том числе и на сдачу частного жилья в аренду. Ну, пусть вкушают плоды российской жизни. Вот этот запас украинской ностальгии и украинской памяти сыграет в пользу Украины. Не думаю, что они будут такими же терпеливыми, как россияне внутри России. Там ничего не происходило уже несколько веков. А крымчане все-таки помнят хорошую жизнь», — резюмировал профессор.

Источник: newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий