Особенности предоставления юридических услуг в Украине

Особенности предоставления юридических услуг в Украине

Квалифицированная юридическая помощь позволяет решить ряд вопросов, связанных с ведением и образованием бизнеса. К специалистам активно обращаются и физические лица для решения документальных и судебных сложностей, связанных с разными сферами обыденной жизни.




Как показывает практика, уверенность в решении юридического вопроса могут гарантировать только опытные специалисты разных областей: арбитража, экономики и бухгалтерии, миграционной политики и других. Таковым опытом обладает команда юридической компании Летрадос. Вся информация об особенностях работы организации представлена на http://www.letrados.kiev.ua.


Какие вопросы призвана решать юридическая компания

  • Коммерческая деятельность. Направление включает в себя образование компаний с разными формами хозяйственной деятельности: ТОВ, ЧП, ООО, ОСББ. Помощь юриста предоставляется при организации купли-продажи, ликвидации предприятий, в процессе их деятельности для гарантии соблюдения действующего законодательства.

  • Экономика. Бухгалтерский учет, аудит и прочее экономическое сопровождение предприятия при грамотном подходе — залог стабильного развития и отсутствия претензий со стороны госорганов.

  • Миграционное право. Актуальный вопрос для юридических и физических лиц — легализация передвижений и право на проживание и ведение хозяйственной деятельности в Украине или за ее пределами.

  • Получение лицензий, разрешений. Некоторые виды хозяйственной деятельности требуют получения соответствующих разрешений и лицензий. Помощь юриста позволяет обойтись без проведения длительных мероприятий по оформлению.

Особое направление — работа с тендерной документацией. Для получения разрешений на право участия в тендере необходимо соблюсти требования и условия заказчика, представив компанию с юридически верной стороны. Не всегда руководитель крупной компании имеет время и возможность для организации такого мероприятия. В таком случае без помощи квалифицированного специалиста не обойтись.

Стоимость юридических услуг и особенности сотрудничества

Цена юридических услуг зависит от направления, в котором придется работать специалисту, а также сложности поставленных вопросов.



Помните, что юридическая компания, работающая в рамках законодательства, предоставляет услуги согласно официальному договору с обратившимся. Документ двусторонний и обозначает все действия юристов до полного исполнения обязательств.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий