Отечественные пакеты zip lock из Харькова – лучшие по качеству в Украине

Отечественные пакеты zip lock из Харькова – лучшие по качеству в Украине

Борьба за экологию подразумевает использование материалов, не вредящих природе, хотя полностью отказаться от полимерной продукции практически нереально. В противном случае в мире начнётся коллапс, хотя бы потому, что исчезнет из обращения почти вся упаковка. А раз такое нельзя допустить, нужно переходить на многоразовые пакеты с замками – грипперы. 




Преимущество пакетов «Зип Лок» 

Упаковка zip lock удобна в использовании, так стороны плотно соединены, не пропускают внутрь воздух, пыль или воду. Разъединить пакет можно движением рук в противоположные стороны, а для закрытия замка, достаточно обхватить пальцами и провести вдоль линии соприкосновения полосок. 


Пакеты с замком zip-lock

Для большего удобства потребителей некоторые виды пакетов оснащены слайдерами, которые делают их использование намного практичней. Так как для открытия или закрытия пакета нужно всего лишь двигать бегунок. 



Приобрести пакеты с замком можно на сайте компании https://zip-lock.com.ua/ из Украины – ТОВ «Зиплок». Минимальный размер пакета 4060 мм, а максимальный 350400 мм. По заказам клиентов пакеты могут поставляться в исполнении: 

— прозрачные стенки; 

 — в цветовой гамме; 

— с логотипом. 

В упаковках по 100 пакетов, оптовые цены начинаются с 1 тыс. штук. Действуют акции и скидки, на некоторые товары минимальный размер опта уменьшен в два раза. 

Где нашли применение пакеты грипперы 

Небольшие пакеты удобны для фасовки мелкой продукции, поэтому их используют в аптеках, магазинах, сувенирных лавках. 

Пакеты размерам 200 мм удобно использовать в быту для хранения продуктов питания – круп, сахара, макаронных изделий. 

Пакеты с замком zip-lock

В больших пакетах удобно хранить одежду, взятую в командировку, экскурсию, поездку на транспорте. А также для хранения бумаг формата А4, фотографий, грамот, ценных вещей. 

Примечание. Отправляясь в туристическое путешествие личные документы, смартфон, сигареты и спички нужно упаковать в пакеты компании Ziplock, так они никогда не промокнут. 

Почему клиенты предпочитают сотрудничать с компанией Ziplock 

Вся продукция изготавливается на импортном оборудовании из качественного отечественного сырья. Упаковка полностью безвредна для потребителей и нейтральна для продуктов. Поэтому в пакетах можно смело хранить ягоды, фрукты, мясо, кофе, сыр, бутерброды. А также мелкие детские игрушки и материалы для рукоделия – бисер, пуговицы, наклейки. Заказы иногородним клиентам отправляются почтовыми отправлениями и транспортными компаниями. 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий