Открылись невероятные факты о болельщиках, которые ополчились на Романа Зозулю

Открылись невероятные факты о болельщиках, которые ополчились на Романа Зозулю

Фанаты харьковского «Металлиста» на своей странице в социальной сети опубликовали пост в поддержку футболиста сборной Украины Зозули и приоткрыли тайну завесы над некоторыми фанатами «Райо Вальекано», которые обвиняют Романа в нацизме.




Фанаты из Харькова, которые до войны с Россией ненавидели своих коллеги из Днепра, а противостояние на футбольном поле двух клубов «Металлиста» и «Днепра» всегда заканчивалось драками, потасовками и скандалами, выступили в защиту игрока сборной Украины по футболу.


После событий 2014 года все футбольные фанаты Украины закопали топор войны и пошли воевать на Восток с Россией. Большинство футболистов поддержали наших ребят финансово, покупая им необходимое обмундирование, среди таких и Роман Зозуля.



По прибытии в Испанию журналисты сразу же начали его травлю, обозвав нацистом и фашистом за футболку с Гербом Украины и произведения Тараса Шевченко. А в 2017 году Зозуля совершил переход в мадридский клуб «Райо Вальекано». Местные фанаты не захотели принимать украинского футболиста в свои ряды, обозвав его нацистом.
Фанаты «Металлиста» сообщают, что у них есть неоспоримые доказательства, что около 10 фанатов «Вальекано» в свое время воевали в рядах боевиков «ЛДНР». По приезде на Родину все они были вначале задержаны, но позже отпущены и отделались лишь смешными штрафами, уверяют фанаты из Харькова.

«Мы своих не бросаем и будем за Зозулю стоять до конца, а чем вы занимаетесь?» — обратились харьковские фанаты к СБУ, МИД Украины и правительству страны.

«УСН 1492»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий