Парапсихолог: Первые дни января 2017 года дадут настрой на 9 следующих лет

Парапсихолог: Первые дни января 2017 года дадут настрой на 9 следующих лет

2017 год начинает новый отсчет девятилетнего цикла в нумерологии, поэтому очень важно правильно прожить первые дни января, ведь именно они дадут настрой на последующие годы.




Об этом в эфире «Обозреватель.live» рассказала парапсихолог и метафизик Наталия Милагра, информирует news.eizvestia.com.


«2017 год – год единицы, начало девятилетнего цикла. И буквально с первых чисел января, то, как мы начинаем жить, о чем думаем, какие строим отношения, какие подарки дарим близким и с каким настроением — уже закладка на последующие годы. Поэтому желания у нас должны быть очень продуманными», — отметила она.

Парапсихолог также объяснила, почему 2016 год для многих был одним из худших.



«Закончился 2016 год. Если сложить все цифры вместе, то получится девятка. В нумерологии это очень интересная цифра, кармическая. У многих людей ускорились процессы завершения отношений, либо какие-то карьерные моменты… Это все уплотнилось особенно в 2016 году. Нас призывало пространство к тому, чтобы мы сдавали жизненные экзамены…Это все, что мы должны были растягивать на протяжении девяти лет. Вспомните, как вступили в этот период: 2008 год, как маркер напоминания – это кризис… Все мы зашли в него с вот этим настроением. А с каким мы настроением заходим, так его и проживаем», — сказала Милагра.

«Нужно остерегаться пассивности и лени. Это не тот период, когда следует сидеть и ждать каких-то счастливых возможностей. Их нужно создавать самим. Это год могущества, в который заложен смысл: я все могу сам, я все могу сама… Нужно брать на себя ответственность и вперед», — подытожила Милагра.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий