Первый пошел: Парасюк из-за проверки подрался с госохраной в Раде

Первый пошел: Парасюк из-за проверки подрался с госохраной в Раде

В четверг, 22 марта, в Верховной Раде Украины из-за проверки вещей произошла потасовка между внефракционным народным депутатом Владимиром Парасюком и представителями государственной охраны, сообщает УНИАН.




Депутата прибыв парламент, где госохрана попросила его пройти проверку металлоискателем. Он, в свою очередь отказался это делать. После уговоров, Парасюк все же согласился отойти за угол и пройти проверку металлоискателем, который сработал на что-то в кармане депутата.


Однако когда охрана потребовала показать, на что именно среагировал металлоискатель, Парасюк отказался это сделать и попытался пройти, но столкнулся  с охранником. В это время к ним подошел еще один представитель руководящего состава охраны. Парасюк попытался прорваться и это переросло в небольшую потасовку.

Стоит отметить, что депутат так и не показал, что было у него в кармане. Он просто сбежал с первого на второй этаж и забежал в сессионный зал. Позже в комментарии журналистам Парасюк заявил: «Я у них спросил, до какой степени я должен раздеться, чтобы вы были довольны?». Он также подчеркнул, что его, вероятно, хотели отправить на осмотр в спецкомнату и «раздеть до трусов», однако в итоге до этого не дошло.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий