По России пронеслась новая волна слухов о серьезной болезни Путина

По России пронеслась новая волна слухов о серьезной болезни Путина

В интервью журналистам издания «Открытая Россия» Станислав Белковский, известный в России политический эксперт, рассказал о постоянно распространяющихся слухах о том, что здоровье нынешнего главы Кремля Владимира Путина резко ухудшилось, информирует replyua.net.




Как раз по этой причине, уверен Белковский, главные российские СМИ поспешили распространить информацию о планах Путина участвовать в выборах 2018 года, поскольку для него они станут последними.


По мнению политолога, «такая новость напоминает ситуацию, если бы кто-то представил пресс-релиз о том, что Роман Попков является Романом Поповым». Ценность такой информации остается такой же.

Эксперт подчеркнул, что чем дальше, тем чаще приходится слышать о том, что у Владимира Путина серьезные проблемы со здоровьем. И для того, чтобы распространение таких слухов прекратилось, в Кремле заявили, что президент РФ опять будет баллотироваться на высший государственный пост.



«Суть анекдота заключалась в том, что Путин поспешил поздравить Януковича с победой на выборах президента, а еще обратился к Ясеру Арафату с пожеланием как можно быстрее выздороветь. И как раз в ноябре 2004 года стало известно о кончине Арафата в военном госпитале недалеко от Парижа. Можно считать, что президент России сам себе пожелал выздороветь в кратчайшие сроки», — сказал политолог.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий