Почему настольные игры это хороший способ отвлечься от житейских проблем

Почему настольные игры это хороший способ отвлечься от житейских проблем

Современные люди разучились общаться и все больше времени проводят за компьютером или в своих гаджетах. Дети растут без внимания родителей, а родные люди отдаляются друг от друга, даже если физически они рядом. Но еще не все потеряно, а счастье в семью помогут вернуть настольные игры.




Настольные игры


Периодически проводя время за настольной игрой вы:

  1. Проведете больше счастливых часов со своими любимыми и близкими людьми;
  2. Получите возможность устраивать крутые безалкогольные вечеринки с друзьями;
  3. Станете чуточку умнее, так как настольные игры развивают память, логику и моторику;
  4. Снова научитесь живому общению;
  5. Освободитесь от стресса и нервного напряжения.

Только увлеченный игрой человек может ярко проявить свою индивидуальность, свои актерские способности, находчивость и чувство юмора. Настольные игры раскрывает весь потенциал человека, даже зажатого в себе, ведь всем иногда нужно расслабиться и повеселиться.



Какую игру выбрать?

Настольные игры

 

Сеть магазинов игрушек «Будинок іграшок» может предложить каждому покупателю то, что ему нужно. В нашем каталоге представлены следующие категории настольных товаров:

  • Классические игры: классическая «Дженга», незаменимая «Монополия», Кубик-рубик, змейка, легендарный «Морской бой», домино, шашки, игра «Угадай кто», нарды-мини, Эрудит и многое другое.
  • Интеллектуальные игры: «Профессор Эврика», Магнитная игра «Одевашка Соня», «Азбука на магнитах», карточная игра «Чудо маркер зоопарк», настольная игра «IQ-Блок», настольная игра «Веселая арифметика», магнитная игра «Судоку-мини» и другие игры, развивающие интеллект вашего ребенка;
  • Развлекательные игры: Настольная игра «Веселая рыбалка», настольная игра «Операционная», настольная игра «Ежик-потеряшка», настольная игра «Змейки и ступени», детская настольная игра «Мафия» и около 100 других увлекательных игр для мальчиков и девочек;
  • Классические и 3D-пазлы: Идеальный подарок для развития мелкой моторики маленьких и детей постарше.

Настольные игры

Выбор той или иной игры зависит от предпочтений вашего ребенка и от того, развитие каких компетенций и навыков требуется.

Например: Интеллектуальные игры помогут в развитии мышления ребенка и приучат его основам тех или иных профессии, таких как профессия врача, ученого, пожарного или другим специальностям. Классические игры приучат ребенка к работе в команде и анализу информации, а пазлы развивают мелкую моторику рук и тренирует сенсорное взаимодействие полушарий головного мозга.

Интернет-магазин «Будинок іграшок» имеет богатую коллекцию развивающих и просто веселых настольных игр для детей в возрасте от 3 лет.

Кроме того, к настольным играм могут приобщиться и взрослые. Так же настольная игра «Монополия» или карточная игра «Мафия» — это гарантия весёлой вечеринки с друзьями, ведь с играми всегда веселее.

Каждый год мы обновляем ассортимент нашего интернет-магазина, а многие из представленных игр доступны как на украинском, так и на русских языках. Доставка возможно в любой город.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий