ПОЧЕМУ ПУТИН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ТЮРЬМЕ, КАК ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРЕСТУПНИК И ТЕРРОРИСТ

Путин не имеет права иметь личную армию. Путин не имеет права находиться в Кремле. Путин должен быть в тюрьме, как государственный преступник и террорист, за незаконный захват, удержание и узурпацию власти.




3-й срок превышает конституционный максимум. Максимум – два срока (именно) подряд (именно), и никак не более этого.


Никаких споров по поводу толкования Конституции быть не может, так как единственный легальный орган, который наделён правом давать разъяснения статей Конституции – это Конституционный суд РФ. Ещё в 1998 году он однозначно определил: два срока одного и того же лица в должности президента составляют конституционный предел, превышение которого не допускается.

Всё, что происходит в России с 2012 года – незаконно. Это антиконституционный беспредел, государственный переворот. Путин должен быть немедленно отстранён от власти и превлечён к ответственности как государственный преступник.



Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, – наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Пишет Slava Rabinovich

Источник: newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий