Под Горловкой бойцы ВСУ подорвал боевиков, еще троих «убрали» снайперы

Под Горловкой бойцы ВСУ подорвал боевиков, еще троих «убрали» снайперы

Украинские снайперы накануне застрелили трех боевиков, которые вели разведку в упор к позициям военных в Горловке. Неподалеку ДРГ ВСУ оставили террористам «сюрприз». Последний, взорвался около 4 утра, 7 апреля, в так называемой «серой зоне». Точное количество погибших от взрыва озвучат разведчики, заверил боец Игорь Грег.




Новость передает «Пресса Украины».


Подразделение Грега дислоцируется в районе Горловки. Вечером, 6 апреля, к позициям военных подкрались трое боевиков, которых сразу обезвредили.

«В «телеку» нарисовались два тела, два выстрела (стрелок уверен, что по корпусу), два «жмура»,но по концовке оказалось,что усопших ТРИ,одному пуля вошла между лопаток, второй в поперек,а вот третий…..,которого не было в поле зрения, прямо в лицо», — сообщил Грег.



А уже утром, 7 апреля, украинская ДРГ заложила взрывчатку на один из объектов террористов неподалеку от Горловки.

«Были в «серой зоне», ДРГ так сказать, стремно там, их снайпера на чеке, но и наши не дремлют, благо американские друзья помогают))),по дороге сняли несколько растяжек,и взамен оставили несколько «сюрпризов». Около 4-х часов «бахнул» наш сюрприз, будем ждать «разведунов» с хорошими новостями (я про количество удивленных сюрпризом)», — добавил боец.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий