Поддайте жару, дамы: что нравится мужчинам в сексе

Поддайте жару, дамы: что нравится мужчинам в сексе

Секс является одной из составляющих полноценных отношений. И если вы заметили в интимных отношениях с мужчиной некий холодок, пора поддать жару, изучив его главные желания в сексе. Не откладывайте в долгий ящик эксперименты и желания мужчины в сексе, начните сеанс практической сексологии прямо сейчас.




ХОЧУ.ua раскрывает тайны мужских желаний, чтобы вы смогли получить вдвое больше эмоций и удовольствия от обычного секса.


ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В СЕКСЕ: СТРАСТНЫЙ СТРИПТИЗ

стриптиз гиф



Даже если вы не можете повторить головокружительные сцены Деми Мур из культового фильма – это не повод отказывать мужчине в удовольствии лицезреть стриптиз в вашем исполнении. Раздеваться в танце можно не только самой, но и красиво освободить мужчину от одежды. Хорошо, если предварительно вы потренируете эротический танец в отсутствии возлюбленного, чтобы не бояться выглядеть глупо, смешно и неестественно. Можете даже взять пару уроков у профессиональных стриптизерш. Такой «белый танец» в вашем исполнении мужчине точно придется по вкусу и запомнит он его очень надолго.

читать такжеКак растянуть удовольствие: главные правила петтинга

ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В СЕКСЕ: КРАСИВОЕ БЕЛЬЕ

Мужчины обожают женщин в красивом нижнем белье. Не важно, какого цвета оно будет – красное, синее, черное, белое… Главное – побольше кружева, рюшечек, оборочек. Не забудьте про чулки и туфли на высоких каблуках. Даже самый обычный секс с красиво упакованной девушкой станет для него настоящим подарком. Раздеваться следует медленно и лучше перед зеркалом. Когда праздничная упаковка будет сорвана, можно приступать к самому главному, только оставьте туфли. Вам может быть не удобно, но поверьте, каждый второй мужчина мечтает оказаться в постели с порно-звездой, какой вы перед ним предстанете в своем образе.

ЧТО ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ В СЕКСЕ: ОРАЛЬНЫЕ ЛАСКИ

оральный секс гиф

Еще ни один мужчина не был против орального секса. Это для них один из самых любимых видов секса. Даже если вы совсем не умеете делать минет, попробовать стоит. Он будет удивлен вашим энтузиазмом, а вы, в свою очередь, сможете практиковать оральные ласки, которые с каждым разом будут совершенствоваться.

ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА В СЕКСЕ: РАЗНООБРАЗИЕ

Одна миссионерская поза быстро наскучит обоим партнерам. Почему бы неразнообразить интимную жизнь, проштудируя камасутру и вдохновившисьэротическими фильмами? Вы можете периодически менять позы, пробуя новые, использовать секс-игрушки, ароматные смазки, играть в ролевые игры. Мужчина хочет видеть в постели женщину, способную подарить ему новые неповторимые ощущения.

ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В СЕКСЕ: МАССАЖ ПРОСТАТЫ

эротический массаж гиф

Мало кто из мужчин признается, что он мечтает о массаже простаты, ведь эта часть для них считается одной из самых эрогенных. Если верить ощущениям мужчины во время оргазма от массажа простаты – он во сто раз ярче оргазма от обычного секса.Эротический массаж простаты можно начать с массажа спины и ягодиц, а потом мягко перейти к промежности (не забудьте смазать руки лубрикантом). Вы можете проделать это без его согласия, но будьте готовы к неожиданной реакции. Он может и вовсе не сказать вам спасибо, а разозлиться или же найти для себя неожиданные ощущения.

ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В СЕКСЕ: ВКЛЮЧЕННЫЙ СВЕТ

Во время секса оставьте свет включенным, тем самым, демонстрируя свое доверие партнеру. Мужчины любят глазами, им нравится смотреть на обнаженное тело женщины, рассматривать его, изучать, знакомиться с каждой частью тела. Даже, если у вас не идеальные пропорции, имеется целлюлит, нет пятого размера груди и кубиков на прессе – не беда. И свет не обязательно должен быть ярким – интимного полумрака вполне достаточно (так и вы будете чувствовать себя увереннее).

ЧТО ЛЮБЯТ МУЖЧИНЫ В СЕКСЕ: ГРЯЗНЫЕ СЛОВЕЧКИ

парень и девушка гифки

Мужчины любят не только глазами, но и ушами. Но не болтайте в постели слишком много – это раздражает и утомляет. Выработайте обольстительную, томящую, чувственную и негромкую манеру голоса, которой будете пользоваться исключительно во время секса. Шепчите ему на ухо грязные и пошлые словечки, предлагайте различные непристойности, виртуозно используйте ругательства. Только делайте это периодически, а не на протяжение всего полового акта.

ЧТО ХОЧЕТ МУЖЧИНА В СЕКСЕ: КРИКИ

Не заставляйте мужчину думать – хорошо вам или нет. Они любят, когда в постели с ними темпераментная и страстная женщина, показывающая, что секс с вами ей приятен. Говорите, что вам хорошо, вздыхайте, бормочите, стоните, визжите, кричите – это большинству мужчинам очень нравится во время секса. Только опять же – не переборщите, иначе, соседи могут вызвать полицию, а парень – оглохнуть. Не стесняйтесь направлять мужчин словами в правильное «русло».

ЧТО НРАВИТСЯ ПАРНЯМ В СЕКСЕ: ДВИЖЕНИЕ

пара в постели гиф

Никому не понравится заниматься сексом с бревном, на лице которого нет ни единой эмоции. Так что двигайтесь как можно активнее, меняйте выражение лица, улыбайтесь. Желательно, 1-2 раза за половой акт менять позы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий