Покупка подержанного автомобиля в США: тонкости и преимущества процесса

Покупка подержанного автомобиля в США: тонкости и преимущества процесса

Услуга доставки транспортного средства из-за океана набирает популярность. Огромное число современных автомобилистов отдаёт предпочтение американскому рынку, на котором представлено множество моделей с отличными эксплуатационными характеристиками, безупречными динамическими и скоростными свойствами. Если вы ещё сомневаетесь в том, что данная услуга – отличный вариант для приобретения машины, предлагаем ознакомиться с особенностями и тонкостями предложения, изучить преимущества покупки и ряд действующих аукционов, узнать, кому доверить процесс доставки и транспортировки автомобиля из-за океана.




Почему в Америке

Американские рынки – самые «богатые» во всём мире. На площадках представлено множество транспортных средств с хорошими эксплуатационными характеристиками. Водители США стараются приобретать совершенные модели, чтобы по максимум наслаждаться комфортом, уровнем безопасности, производительностью и мощностью их «железных коней».


Отличное состояние автомобилей обусловлено регулярным и полноценным уходом. Водители всегда проводят плановое техническое обслуживание, используются исключительно оригинальные запчасти и комплектующие элементы, а также только качественные расходные и смазочные материалы. Этим обусловлен долгий срок службы агрегатов, узлов, систем и отличное эксплуатационное состояние транспортного средства.

Несмотря на безупречность авто, купить их на аукционах Америки можно сравнительно недорого. Цена моделей намного ниже стоимости таких же машин на украинском рынке. И этот факт не может не радовать!



Авторитетные аукционы

В США функционируют различные торговые площадки, на которых можно приобрести хорошее транспортное средство по привлекательной денежной сумме. Но лучшими, старейшими, наиболее востребованными и авторитетными являются следующие аукционы:

  • Copart;
  • IAAI;
  • Manheim.

На данных площадках можно изучить ассортимент целых авто с «чистой» историей. Для водителей, которые хотят приобрести автомобиль по минимально низкой стоимости, функционирует аукцион битых машин. Здесь представлены повреждённые модели, которые подлежат восстановлению и после «реабилитации» смогут покорить ещё не одну трассу, доставляя водителю удовольствие.

Главное – помнить, что делая ставку на аукционе, вы соглашаетесь брать машину в том виде и состоянии, в котором она есть. И если вашу цену никто не перебьёт, придётся уплатить указанную сумму. Учитывая данный нюанс, необходимо быть очень внимательным при выборе, а ещё лучше сотрудничать со специалистами, которые смогут предоставить историю машины, провести осмотр автомобиля, доставить его в порт, а потом и в Украину, а также оформить все необходимые документы.

Надёжный консультант и помощник

Услуги по транспортировке авто с площадок аукционов, оформлению таможенных документов, осмотру машин на предмет их соответствия фото и описанию, предоставлению полной истории эксплуатации предлагает компания «Атлантик-Моторс». Фирма работает с авторитетными аукционами, гарантирует своим клиентам выгодные условия сотрудничества и большой перечень услуг, ознакомиться с которыми можно на сайте компании.

Оперативность в доставке, возможность её отслеживания, консультации специалистов – одни из преимуществ, которые по достоинству оценили многочисленные клиенты компании. С услугами Atlantic-Motors мечта о производительном автомобиле с отличными эксплуатационными характеристиками станет реальностью!

Источник: atlantic-motors.com.ua

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий